> 제품소개 > 10G서버랜카드솔루션 > Quad Port  


PE210G4SPi9-SR

Quad Port Fiber (SR) 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter

• 10GBASE-SR 지원(850nm)
• Small form Factor Pluggable (SFP+) 지원
• LC컨넥터 타입
• 호스트 인터페이스:PCI Express X8 lane
• 운영체제: Window, Linux
• 인터페이스:PCI-Express Base Specification Revision 2.0 (5GT/s)
• 보드사이즈: 167.64mm X 74.5mm
• PCI Express Card 타입: X8 Lane
• PCI Connector: X8 Lane
• Controller: Intel 82599ES


PE210G4SPi9-LR

Quad Port Fiber (LR) 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter

• 10GBASE-LR 지원(1310nm)
• Small form Factor Pluggable (SFP+) 지원
• LC컨넥터 타입
• 지원케이블: 싱글모드
• 운영체제: Window, Linux
• 인터페이스:PCI-Express Base Specification Revision 2.0 (5GT/s)
• 보드사이즈: 167.64mm X 74.5mm
• PCI Express Card 타입: X8 Lane
• PCI Connector: X8 Lane
• Controller: Intel 82599ES