> 제품소개 > 10G서버랜카드솔루션 > Single Port  


PE10G1i-SR

Fiber (SR) 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based

• 10GBASE-SR 지원(850nm)
• Small form Factor Pluggable (XFP) 지원
• LC컨넥터 타입
• 지원케이블: 멀티모드
• 운영체제: Window, Linux
• 인터페이스:PCI-Express Base Specification Revision 1.0a
• 보드사이즈: 167.64mm X 68.91mm
• PCI Express Card 타입: X8 Lane
• PCI Connector: X8 Lane
• Controller: Broadcom: Intel 82598EB


PE10G1i-LR

Fiber (LR) 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based

• 10GBASE-LR 지원(1310nm)
• Small form Factor Pluggable (XFP) 지원
• LC컨넥터 타입
• 호스트 인터페이스:PCI Express X8 lane
• 지원케이블: 싱글모드
• 운영체제: Window, Linux
• 인터페이스:PCI-Express Base Specification Revision 1.0a
• 보드사이즈: 167.65mm X 68.91mm
• PCI Express Card 타입: X8 Lane
• PCI Connector: X8 Lane
• Controller: Broadcom: Intel 82598EB